Об издании постановления Правительства Республики Коми от 27 августа 2014 года № 359 "О внесении изменения в постановление Правительства Республики Коми от 22 февраля 2012 года № 56".

02.09.2014

Постановление Правительства Республики Коми от 27 августа 2014 года №359 «О внесении изменения в постановление Правительства Республики Коми от 22 февраля 2012 года №56 «О Службе Республики Коми по ветеринарному надзору» принято в целях реализации статьи 6 Закона Республики Коми от 8 мая 2014 года №54-РЗ «О наделении органов местного самоуправления муниципальных образований муниципальных районов (городских округов) в Республики Коми государственным полномочием Республики Коми по отлову и содержанию безнадзорных животных». Настоящий проект был разработан в течении одного месяца с 23 июня по 23 июля 2014 года Службой Республики Коми по ветеринарному надзору и направлен на решение вопросов регулирования численности безнадзорных животных, предупреждения эпидемий и ликвидации их последствий, а так же предупреждения и ликвидации болезней животных, защиты населения от болезней, общих для человека и животных  на территории Республики Коми.