ВНИМАНИЕ! По факту выявленного случая бешенства на территории тундры в районе г. Воркута.

24.03.2014

Служба Республики Коми по ветеринарному надзору сообщает, что  по лабораторным исследованиям материалов от писца, убитого на территории тундры в 80 км.  северо-восточнее г. Воркута установлен диагноз бешенство. Организовано проведение неотложных мероприятий по локализации очага.
Служба Республики Коми по ветеринарному надзору обращает внимание  владельцев домашних животных о необходимости своевременного  проведения вакцинации собак и кошек  против данного заболевания. Для проведения вакцинации следует обращаться в  ближайшее государственное учреждение ветеринарии.

Служба Республики Коми по ветеринарному надзору сообщает, что  по лабораторным исследованиям материалов от песца, убитого на территории тундры в 80 км.  северо-восточнее г. Воркута установлен диагноз бешенство. Организовано проведение неотложных мероприятий по локализации очага.