Министерство экономического развития Республики Коми и ФБУ «Коми ЦСМ» объявляют о начале 17-го Всероссийского конкурса Программы «100 лучших товаров России» и его регионального этапа - республиканского конкурса «Лучшие товары и услуги Республики Коми» 2014 года.

10.02.2014

Конкурс ориентирован на популяризацию продукции местного производства и проводится в целях повышения конкурентоспособности, а также пропаганды достижений в области качества организаций и предпринимателей Республики Коми в финале Всероссийского конкурса Программы «100 лучших товаров России».

Заявки направляются в адрес ФБУ «Коми ЦСМ». Адрес ФБУ «Коми ЦСМ»: 167982, г. Сыктывкар, ГСП-2, Октябрьский пр. 27. Е-mail: mail@komicsm.ru . Контактные телефоны (8212) 44-27-62, факс (8212) 44-27-60, bihert@komicsm.ru Дополнительная информация о конкурсе будет размещена на сайте ФБУ «Коми ЦСМ» www.komicsm.ru.