Деятельность Службы Республики Коми по ветеринарному надзору высоко оценили в Министерстве сельского хозяйства Российской Федерации

14.10.2013

В рамках проведения мероприятия, Служба Республики Коми по ветеринарному надзору была отмечена благодарностью Министерства сельского хозяйства Российской Федерации. Награда была вручена лично Татьяне Петровне Бурнадзе  заместителем министра сельского хозяйства Российской Федерации П.В. Семеновым.
Служба Республики Коми по ветеринарному надзору награждена за  большой вклад в развитие ветеринарной службы и в связи с профессиональным праздником - Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. Среди субъектов Российской Федерации лишь  6 субъектовых ветеринарных служб удостоены подобными наградами.

На минувшей неделе руководитель Службы Республики Коми по ветеринарному надзору - Татьяна Бурнадзе приняла участие в расширенном совещании руководителей органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации в области ветеринарии и руководителей территориальных органов Россельхознадзора в рамках проведения  Российской агропромышленной выставки «Золотая осень- 2013».

* Фотоматериалы с сайта www.vet-center.ru