Вниманию независимых экспертов.

15.07.2013

На официальном Интернет-сайте Службы Республики Коми по ветеринарному надзору в разделе Противодействие коррупции/Независимая антикоррупционная экспертиза размещен проект приказа «О внесении изменений в приказ от 28 января 2010 г. № 01-01/46 «Об утверждении административного регламента предоставления государственной услуги по оформлению и выдаче организациям и физическим лицам разрешений на вывоз с территории Республики Коми грузов, подконтрольных государственному ветеринарному надзору, племенных животных на продажу, выставки, соревнования, экспорт и другие коммерческие цели»
Представленный проект разработан на основании результатов проведенной инвентаризации нормативных правовых актов Службы Республики Коми по ветеринарному надзору, устанавливающих порядок предоставление государственных услуг в целях приведения административного регламента в соответствие действующему законодательству и вносит изменения в отдельные положения порядка оказания услуги и порядка обжалования действий (бездействия) должностных лиц Службы.
Приглашаем к проведению независимой антикоррупционной экспертизы, результаты которой принимаются с 15.07.2013 по 27.07.2013