ГБУ РК "Республиканская ветеринарная лаборатория" стала Лауреатом конкурса "Лучшие товары и услуги Республики Коми-2013"

04.07.2013

На заседании конкурсной комиссии под председательством министра экономического развития Республики Коми Антона Фридмана были подведены итоги конкурса «Лучшие товары и услуги Республики Коми-2013», который является региональным этапом Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России».

Решением конкурсной комиссии услуга, представленная ГБУ РК «Республиканская ветеринарная лаборатория», удостоена диплома Лауреата и стала финалистом Всероссийского конкурса Программы «100 лучших товаров России».

Служба Республики Коми по ветеринарному надзору от всей души поздравляет коллектив ГБУ РК «Республиканская ветеринарная лаборатория» с заслуженной наградой, желает дальнейших успехов в профессиональной деятельности, достижения новых высот, новых свершений на благо Республики Коми!